Recambios Whirlpool

1055 produtos

Mostrando 409 - 432 de 1055 produtos

Mostrando 409 - 432 de 1055 produtos
Ver
Whirlpool cajón congelador frigorífico 488000568131
Whirlpool, Indesit filtro pelusas secadora 488000628984Whirlpool, Indesit filtro pelusas secadora 488000628984
Whirlpool cajón superior congelador frigorífico 481010467644
Whirlpool tirador microondas 488000853647
Indesit cajón frigorífico C00507321
Whirlpool soporte de puerta de frigorífico 481010648456
Whirlpool, Bauknecht filtro para lavavajillas 481010595922
Indesit cajón verduras frigorifico C00519915
Maneta puerta frigorífico Whirlpool 481949878405
Frontal cajón frigorífico Whirlpool, Indesit, Ariston, Hotpoint 488000372935
Filtros de carbón de campana Indesit, Whirlpool, Ikea 484000008572Filtro de carbono de campana Indesit, Whirlpool, Ikea 484000008572
Goma escotilla lavadora Whirlpool 481946669828Goma escotilla lavadora Whirlpool 481946669828
Perfil de bandeja frigorífico Whirlpool 481010746961
Filtro metálico campana extractora Whirlpool, Ikea 482000009755Filtro metálico campana extractora Whirlpool, Ikea 482000009755
Whirlpool, Indesit bisagra frigorífico 481010632442

Peças e acessórios para eletrodomésticos Whirlpool: linha branca de confiança

Whirlpool é um dos fabricantes de eletrodomésticos de linha branca mais importantes do mundo, com uma longa trajetória em máquinas de lavar, máquinas de lavar loiça, frigoríficos, fornos e secadores. Na Electrotodo encontrará peças originais e compatíveis para manter os seus aparelhos Whirlpool a funcionar com a mesma eficiência de sempre.

Que peças Whirlpool temos disponíveis?

Bombas de drenagem, resistências, termóstatos, juntas de porta, filtros, rolamentos e muito mais. Cada peça está selecionada para garantir compatibilidade e durabilidade. Consulte o número de modelo do seu aparelho — que encontrará na etiqueta interior — para localizar a peça de substituição exata.

Se o seu eletrodoméstico for de outra marca do grupo — Hotpoint, Indesit, Bauknecht ou Ignis — também temos peças específicas para cada uma. Consulte todas as marcas disponíveis na Electrotodo.