Tampas e gavetas Frigorífico

759 produtos

Mostrando 433 - 468 de 759 produtos

Mostrando 433 - 468 de 759 produtos
Ver
Cajón de congelador de frigorífico Bosch 00686092
Cajón congelador frigorifico  Zanussi Corbero AEG Electrolux  2088401035
Cajón Chiller frigorífico Balay 00666635
Beko frontal cajón congelador frigorífico 4636510100
Siemens frente embellecedor frigorífico 12010893Siemens frente embellecedor frigorífico 12010893
Whirlpool cajón congelador frigorífico 480132101592
Whirlpool, Indesit tapa cajón verduras frigorífico 481010463485
Beko, Teka frontal cajón frigorífico 4640520200
Bosch, Balay, Siemens placa de vidrio congelador frigorífico 00743201Bosch, Balay, Siemens placa de vidrio congelador frigorífico 00743201
Bosch, Siemens cajón congelador frigorífico 00705813Bosch, Siemens cajón congelador frigorífico 00705813
Bosch, Siemens cajón frutero frigorífico 00660533
Fagor cajón frigorífico AS0006794
Fagor

Cajón frigorífico Fagor AS0006794

Preço de venda106,74€
0 comentário
Disponível
Cajón congelador frigorífico Indesit, Hotpoint C00525217
Cajón intermedio congelador frigorífico Balay, Bosch, Siemens 00689265
Estante frigorífico Hisense K2012026
Hisense

Frigorífico Hisense K2012026

Preço de venda24,16€
0 comentário
Disponível
Cajón frigorífico Samsung DA97-13473B
Cajón frigorífico Samsung DA97-11399B
Cajón congelador Samsung DA97-21135A
Cajón congelador frigorífico Bosch, Siemens 00448779
Cajón congelador frigorífico Bosch, Neff 00438788
Frontal cajón congelador frigorífico Whirlpool 481241848689
Cajón verduras frigorífico Bosch, Balay 00352467
Cajón fruta y verdura frigorífico Bosch 11013825
Cajón congelador frigorífico Beko 4616070200
Cajón 0 grados frigorífico Bosch, Siemens 11013246
Cajón congelador medio frigorífico Whirlpool, Indesit 488000522716
Cajón verduras frigorífico Indesit C00111828
Tapa cajón Big Box congelador Lynx, Constructa 00444867Tapa cajón Big Box congelador Lynx, Constructa 00444867
Salva 21%
Cajón verduras frigorífico Aeg, Electrolux 2647033014Cajón verduras frigorífico Aeg, Electrolux 2647033014
Cajón congelador inferior LG AJP74874501Cajón congelador inferior LG AJP74874501
Cajón superior congelador frigorífico Bosch, Neff 00356494Cajón superior congelador frigorífico Bosch, Neff 00356494

Gavetas de frigorífico e tampas em electrotodo.

Para manter o frigorífico organizado, é essencial manter as peças de substituição dos compartimentos de alimentos em perfeito estado. Os recipientes são os gavetões removíveis que se colocam na parte inferior do frigorífico ou no congelador do eletrodoméstico. Devido à alta carga e ao uso contínuo com muito peso, é comum que acabem por partir. Na electrotodo, procuramos manter o nosso catálogo atualizado com os peças originais das principais marcas: Samsung, LG, Balay, Bosch, Fagor, Siemens, Edesa, Beko, Vestel... Mas se não encontrar a peça adequada para o seu eletrodoméstico, não hesite em contactar-nos para que um técnico de reparação o aconselhe, localize o seu produto e o coloque no site para que possa concluir a compra. O nosso pessoal terá todo o gosto em ajudá-lo.

Na electrotodo.pt oferecemos peças e acessórios para eletrodomésticos aos melhores preços.

Gavetas para frigorífico Ariston
Gavetas para frigorífico Balay
Gavetas para frigorífico Bauknecht
Gavetas para frigorífico Beko
Gavetas para frigorífico Bosch
Gavetas para frigorífico Edesa
Gavetas para frigorífico Fagor
Gavetas para frigorífico Indesit
Gavetas para frigorífico Liebherr
Gavetas para frigorífico Siemens
Gavetas para frigorífico Whirlpool