Tampas e gavetas Frigorífico

759 produtos

Mostrando 397 - 432 de 759 produtos

Mostrando 397 - 432 de 759 produtos
Ver
Puerta superior congelador nevera Beko 4551630200
Cajon congelador superior frigorifico Bosch 00774901
Cajón chiller frigorífico Bosch 00686075
Cajon para fruta frigorifico Balay 00667340
Cajón verduras frigorífico Bosch, Siemens 00444130
Vestel, New pol cajón congelador frigorífico 42127707
Whirlpool, Indesit, Ariston, Hotpoint cajón verduras frigorífico 481010596931
Siemens frente embellecedor frigorífico 12010892Siemens frente embellecedor frigorífico 12010892
Beko cajon verduras frigorifico 4666870500Beko cajon verduras frigorifico 4666870500
Tapa cajon verduras frigorifico Beko, Arcelik 5906370400
Tampa frontal da gaveta do congelador frigorífico Beko, Saivod 4664790400
Estante vidrio frigorífico Beko 5938191600
Cajón Frigorífico Samsung DA97-12801B
Cajón ExtraCold 0º frigorífico Bosch, Balay, Siemens 11032258Cajón ExtraCold 0º frigorífico Bosch, Balay, Siemens 11032258
Cajón congelador frigorífico Whirlpool 481010654157
Placa de vidrio frigorífico Bosch, Balay, Siemens 00709682
Frente embellecedor cajón congelador frigorífico Bosch, Balay, Siemens 00707890
Cajón frigorífico Indesit, Hotpoint C00284152
Cajón verdura frigorífico Siemens 00445989Cajón verdura frigorífico Siemens 00445989
Tapa abatible cajón frigorífico Beko 4640590200Tapa abatible cajón frigorífico Beko 4640590200
Cajón congelador frigorífico Siemens 00689258
Soporte tapa ménsula frigoríficos Siemens 00420591
Tapa cajón inferior frigorífico Whirlpool, Indesit, Ikea 481241828359Tapa cajón inferior frigorífico Whirlpool, Indesit, Ikea 481241828359
Cajón verduras frigorífico Siemens 00709981Cajón verduras frigorífico Siemens 00709981
Cajón congelador Bosch 00448674
Bosch

Gaveta de freezer Bosch 00448674

Preço de venda45,69€
0 comentário
Disponível
Cajón verduras frigorífico Bosch 11015289
Tapa basculante congelador Bosch 00678734
Frente embellecedor frigorífico Balay 11018088
Tapa cajón Big Box frigorifico Balay, Blaupunkt 11018086Tapa cajón Big Box frigorifico Balay, Blaupunkt 11018086
Tapa basculante congelador Balay, Bosch, Siemens 00439598Tapa basculante congelador Balay, Bosch, Siemens 00439598
Cajon embutido carne frigorifico Ariston Indesit C00081963 - 482000027522Cajon embutido carne frigorifico Ariston Indesit C00081963 - 482000027522
Cajón congelador LG AJP73755703Cajón congelador LG AJP73755703
LG

Gaveta de freezer LG AJP73755703

Preço de venda113,36€
0 comentário
Esgotado
Tapa basculante congelador Siemens, Bosch 00490440Tapa basculante congelador Siemens, Bosch 00490440
Cajón congelador Bosch 00683885Cajón congelador Bosch 00683885
Cajon verduras frigorifico Whirlpool Indesit C00344971 481010569993Cajon verduras frigorifico Whirlpool Indesit C00344971 481010569993
Tapa basculante para congelador Bosch 00700091

Gavetas de frigorífico e tampas em electrotodo.

Para manter o frigorífico organizado, é essencial manter as peças de substituição dos compartimentos de alimentos em perfeito estado. Os recipientes são os gavetões removíveis que se colocam na parte inferior do frigorífico ou no congelador do eletrodoméstico. Devido à alta carga e ao uso contínuo com muito peso, é comum que acabem por partir. Na electrotodo, procuramos manter o nosso catálogo atualizado com os peças originais das principais marcas: Samsung, LG, Balay, Bosch, Fagor, Siemens, Edesa, Beko, Vestel... Mas se não encontrar a peça adequada para o seu eletrodoméstico, não hesite em contactar-nos para que um técnico de reparação o aconselhe, localize o seu produto e o coloque no site para que possa concluir a compra. O nosso pessoal terá todo o gosto em ajudá-lo.

Na electrotodo.pt oferecemos peças e acessórios para eletrodomésticos aos melhores preços.

Gavetas para frigorífico Ariston
Gavetas para frigorífico Balay
Gavetas para frigorífico Bauknecht
Gavetas para frigorífico Beko
Gavetas para frigorífico Bosch
Gavetas para frigorífico Edesa
Gavetas para frigorífico Fagor
Gavetas para frigorífico Indesit
Gavetas para frigorífico Liebherr
Gavetas para frigorífico Siemens
Gavetas para frigorífico Whirlpool