
Dicore sonda de temperatura dicore 3900030912
Dicore sonda de temperatura dicore 390002060125

Dicore sonda de temperatura dicore 3900030905

Dicore sonda de temperatura dicore 3900030811

Dicore sonda de temperatura dicore 390002060140

Dicore sonda de temperatura dicore 390001921

Dicore sonda de temperatura dicore 39000191

Dicore sonda de temperatura Dicore 390000592

Dicore sonda de temperatura dicore 390000591

Dicore sonda de temperatura dicore 390000453

Dicore sonda de temperatura dicore 390000451

Centralina para queimador de gasóleo Siemens LME21.330C2

Centralina para queimador de gasóleo Siemens LMO14.111C2 Lamborghini, Domusa

detetor de fluxo para aquecedor Saunier Duval

Sonda de temperatura para caldeira Saunier Duval

Saunier Duval sonda de temperatura para caldeira

Vaillant sonda de temperatura para caldeira Vaillant

Liebherr sonda de temperatura para frigorífico 9590142

Liebherr sonda de temperatura para frigorífico Liebherr

Junkers/Bosch sonda NTC caldeira Junkers 8722933316

Junkers/Bosch sonda NTC caldeira Junkers 8714500055

Junkers/Bosch sonda NTC caldeira Junkers 87004000140

Fagor sonda caldeira Fagor FE20EB MU0837000

Fagor sonda caldeira Fagor FE20EF MU0837100

Electrolux sonda completa frigorífico Electrolux

Chaffoteaux medidor de caudal para caldeira

Chaffoteaux sonda de temperatura para caldeira

Cointra sonda para caldeira Cointra bulbo 6,5 mm.

Ariston sonda de temperatura para caldeira Ariston

Satronic/Honeywell base de 9 pinos / Honeywell 75300

Centralina para queimador de gasóleo Brahma GF2 S10 TW20 TS5 3041200

Centralina queimador gasóleo Brahma CM32 TW1,5 TS10 3044030

Fotocélula queimador gasóleo Brahma FC8 vermelha frontal 18210025

Fotocélula queimador gasóleo Brahma FC7 vermelha lateral 18210006


