
RESISTÊNCIA TÉRMICA 1500W 1 1/4 STANDARD

DETENTOR DE RADIADOR ROSQUEÁVEL 1/2' ' H

PORTAINJETOR DE BANCADA TEKA 60603007

COROA DO QUEIMADOR DE FOGÃO 3540136052

MANDO DE COZINHA TEKA PRETO EIXO 5,5 mm
RESISTÊNCIA INFERIOR ZAN 140089338317
RESISTÊNCIA PARA FORNO BOSCH 2200W 11022808
TERMOSTATO DE PROTEÇÃO PARA FORNO 300º
PRATO PARA FORNO MICRO-ONDAS TEKA 93183400

Grelhador para forno Teka 43,5 x 31 cm

GRELHA AUXILIAR PARA PLACA Ø 110 mm.

INYECTOR DE COZINHA IGNIS/SMAEG M6 GB KIT

INYECTOR AQUECEDOR JUNKERS W250 GN KIT

TERMOPAR COM CABEÇA ROSCADA M8 450mm.ORK
TUBO DO VASO DE EXPANSÃO ROCA 7775134
VASO DE EXPANSÃO PARA CALDEIRA SAU 0020048250
VASO DE EXPANSÃO PARA CALDEIRA VAI 0020237676
CARTUCHO DE VÁLVULA DE 3 VIAS CL ROCA 7749651
BLOQUE REGULADOR DE GÁS PARA CALDEIRA 0020135144
VENTURI VÁLVULA PARA CALDEIRA VAI 0020135123
MANÓMETRO PARA CALDEIRA ROCA 7749655
DETECTOR DE CAUDAL PARA CALDEIRA ROCA 125624410
VENTILADOR PARA CALDEIRA MANAUT BI1366102
VENTILADOR AQUECEDOR ARISTON 65153966

PRESOSTATO PARA CALDEIRA COINTRA 9158759
BOMBA PARA CALDEIRA BAXIROCA 7800726



