Peças originais para forno

668 produtos

Mostrando 577 - 600 de 668 produtos

Mostrando 577 - 600 de 668 produtos
Ver
Soporte bisagra Electrolux, AEG 3426105023
Regulador de energía Electrolux, AEG 3550410181
Temporizador Electrolux, AEG 3550410066
Cinta protectora para canal Electrolux, AEG 3532414020
Lámpara espía L1=720 L2=400mm Electrolux, AEG 3570806145
Tapa quemador semirapido Electrolux, AEG 3540188012
Recambio electrodoméstico Electrolux, AEG 3421773056
Soporte cajón Electrolux, AEG 3426106047
Mando de Electrolux, AEG 3550467181
Salva 21%
Tapa quemador Electrolux, AEG 50247380004
Electrolux

Tampa do queimador Electrolux, AEG 50247380004

Preço de venda15,36€ Preço regular19,51€
0 comentário
Disponível
Junta para quemador de cocina Electrolux, AEG 3565124017
Lente para soporte de bombilla Electrolux, AEG 50020963000
Mando regulador de energía Electrolux, AEG 8075115025
Mando Electrolux, AEG 8073833272
Funciones Electrolux, AEG 3550498087
rodamiento Electrolux, AEG 5550366016
Funciones Electrolux, AEG 3550498061
Termostato Electrolux, AEG 3550498020
Temporizador Electrolux, AEG 3550143550
Electrolux, AEG Índice White 140001959026
Electrolux, AEG Índice White 140001955024
Electrolux, AEG Índice White 140001957020
placa indice Electrolux, AEG 140001960032
Índice Electrolux, AEG 140001957038

Peças e acessórios para fornos: mantenha o seu eletrodoméstico em perfeitas condições

Na Electrotodo encontrarás as peças sobressalentes adequadas para o teu forno. Desde tabuleiros, termóstatos, grelhas até resistências, suportes, fechos, juntas, peças elétricas e mecânicas, comandos, lâmpadas, puxadores, módulos eletrónicos, seletores e muito mais. Mantém o teu forno a funcionar como novo com os nossos acessórios originais e compatíveis. Encontra aqui todas as peças sobressalentes para o teu forno.

Peças de reposição para fornos das melhores marcas

Na Electrotodo, temos peças para fornos das principais marcas do mercado. Compre peças de substituição para fornos Balay, Lynx, Fagor, Aspes, Edesa, Bosch, Siemens, Teka, Ariston, Moulinex, Corberó, Zanussi, Electrolux e muitas outras. Todas as peças de substituição são garantidas para manter o seu eletrodoméstico em ótimas condições de funcionamento.

Guia de reparação de fornos e aconselhamento técnico

Se já conheces o teu modelo mas não sabes qual é o problema do teu forno, consulta o nosso guia de como reparar fornos. Explicamos-te as causas mais comuns de avaria e ajudamos-te a diagnosticar a falha. Além disso, se precisares de ajuda, a nossa equipa de apoio ao cliente e técnicos terá todo o gosto em aconselhar-te para que encontres a peça adequada.

Vistos recentemente