Peças de reposição originais para aspirador

3653 produtos

Mostrando 2185 - 2208 de 3653 produtos

Mostrando 2185 - 2208 de 3653 produtos
Ver
Bosch, Siemens maneta manguera aspirador 00264545
Filtro aspirador Rowenta Silence Force RS-RT4109
Tubo flexible aspirador Rowenta Clean & Steam Multi RS-2230001564
Carcasa inferior y ruedas aspirador Rowenta Silence Force RS-2230001728
Bosch

Rodas aspirador Bosch 10011981

Preço de venda42,20€
0 comentário
Disponível
Bolsas aspirador Hoover H61 - 5 unidades 9178278
Carcasa aspirador Rowenta Silence Force RS-2230000668
Cepillo articulado completo aspirador HD50
Pared virtual aspirador Roomba Irobot
Salva 21%
Filtro aspiradora
Electrotodo.es

Filtro aspirador VK200

Preço de venda4,64€ Preço regular5,89€
0 comentário
Disponível
Filtro aspirador Cecotec Conga Ergopower
Rincones Electrolux 4055216602
Correa de transmisión para aspirador Electrolux 506003865009
Microfiltro para aspirador Electrolux 668090791
Soporte de motor para aspiradora Electrolux 2197501014
Cepillo Electrolux de suelo redondo con ventosa 4055398020
Filtro para aspirador Electrolux 1096139009
Esponja para filtro de salida de aire Electrolux 4055296661
Junta para bolsa de polvo aspirador Electrolux 1096847031

Peças originais para aspiradores: qualidade garantida

Manter o seu aspirador em perfeito estado é mais fácil quando dispõe de peças originais de alta qualidade. Na Electrotodo encontrará uma ampla seleção de peças de substituição compatíveis com as principais marcas do mercado: Dyson, Roomba, Rowenta, Bosch, Philips e muitas mais. Quer precise substituir um componente desgastado ou simplesmente fazer uma manutenção preventiva, temos a peça exata para o seu modelo.

Principais categorias de peças para aspiradores

O nosso catálogo está organizado para que encontre rapidamente o que necessita. Estas são as categorias de peças mais procuradas:

Por que escolher peças originais para o seu aspirador?

Usar peças genuínas em vez de genéricas garante uma compatibilidade perfeita com o seu modelo, evita danos secundários no motor ou nos componentes eletrónicos e prolonga significativamente a vida útil do eletrodoméstico. Reparar em vez de substituir é também uma decisão mais sustentável e económica a longo prazo.

Encontre a peça exata para o seu modelo

Utilize o motor de busca da nossa loja para localizar peças pelo número de modelo ou referência. Se tiver dúvidas sobre a compatibilidade de uma peça, a nossa equipa técnica está disponível para o ajudar a identificar a peça correta antes de efetuar a sua encomenda.

Vistos recentemente