Peças de reposição originais para aspirador

3653 produtos

Mostrando 3313 - 3336 de 3653 produtos

Mostrando 3313 - 3336 de 3653 produtos
Ver
Alojamiento escobillas Electrolux 4055480653
Filtro Electrolux 4055185922
Electrolux

Filtro Electrolux 4055185922

Preço de venda37,70€
0 comentário
Disponível
Placa de circuito para aspirador Electrolux 50296342004
tubo de aspiradora Electrolux 4055291647
Recogecables para aspiradora Electrolux 4055398194
El módulo electrónico de Electrolux. 1181970094
Hoja informativa Electrolux 14003904845
Electrolux placa aspiradora 4055174348
Filtro lavable para aspiradora Electrolux 1096879000
El kit de filtro de aspiradora Electrolux. 50299609003
Cepillo de aspiradora para tubos Electrolux de 32mm 4055322301
Alojamiento de escobillas de rodillo Electrolux con bloqueo 4055483202
Estación de carga para aspirador de mano Electrolux 50297076007
Estación de carga para aspirador de mano Electrolux 4055138558
Estación de carga para aspirador Electrolux 4055066122
Rodillo de cepillo de aspiradora Electrolux 4055061487
Recogecables Electrolux 4055408449
Placa de circuito impreso para pantalla de aspirador Electrolux 1181970391
Electrolux placa electrónica aspirador  1180107524
Control remoto de empuñadura de aspiradora Electrolux. 2194055212
Depósito para aspiradora Electrolux 50299611009
Boquilla de suelo - 32mm Electrolux ZE010
Cepillo Care Silent Parketto: conexión ovalada de 36 mm Electrolux ZE115

Peças originais para aspiradores: qualidade garantida

Manter o seu aspirador em perfeito estado é mais fácil quando dispõe de peças originais de alta qualidade. Na Electrotodo encontrará uma ampla seleção de peças de substituição compatíveis com as principais marcas do mercado: Dyson, Roomba, Rowenta, Bosch, Philips e muitas mais. Quer precise substituir um componente desgastado ou simplesmente fazer uma manutenção preventiva, temos a peça exata para o seu modelo.

Principais categorias de peças para aspiradores

O nosso catálogo está organizado para que encontre rapidamente o que necessita. Estas são as categorias de peças mais procuradas:

Por que escolher peças originais para o seu aspirador?

Usar peças genuínas em vez de genéricas garante uma compatibilidade perfeita com o seu modelo, evita danos secundários no motor ou nos componentes eletrónicos e prolonga significativamente a vida útil do eletrodoméstico. Reparar em vez de substituir é também uma decisão mais sustentável e económica a longo prazo.

Encontre a peça exata para o seu modelo

Utilize o motor de busca da nossa loja para localizar peças pelo número de modelo ou referência. Se tiver dúvidas sobre a compatibilidade de uma peça, a nossa equipa técnica está disponível para o ajudar a identificar a peça correta antes de efetuar a sua encomenda.

Vistos recentemente