Acessórios de aspirador

3144 produtos

Mostrando 2809 - 2844 de 3144 produtos

Mostrando 2809 - 2844 de 3144 produtos
Ver
Salva 10%
KIT DE MANUTENÇÃO PARA ASPIRADOR CONGA 1090
CECOTEC

KIT DE MANUTENÇÃO PARA ASPIRADOR CONGA 1090

Preço de venda19,43€ Preço regular21,59€
0 comentário
Disponível
Kit de filtros aspiradora Electrolux Ergorapido 9001669390
Junta de manguera de aspiradora Electrolux 2197083013
Junta del depósito de polvo de aspiradora Electrolux 4055216420
Junta Ergobox de aspiradora Electrolux 1097219008
Junta de tapa para recipiente de polvo de aspirador Electrolux 1180234013
Junta del depósito de polvo de aspiradora Electrolux 4071430658
Kit de interruptor para aspiradora Electrolux 4055136396
IROBOT - Pente de limpeza para aspirador Roomba - AST-00802406
Herramienta de cepillo para aspirador Electrolux 4071385761
Interruptor para aspirador Electrolux 2191305040
Interruptor para aspiradora Electrolux 2198724045
Herramienta para aspirador Electrolux 4071377792
Salva 10%
Filtro protector motor para aspirador Bosch 00054781
BOSCH

Filtro protetor do motor para aspirador Bosch 00054781

Preço de venda6,22€ Preço regular6,91€
0 comentário
Disponível
Salva 10%
Filtro motor para aspirador Bosch 12026520 modelos BBH32101 y otros
Salva 10%
Filtro para aspirador Bosch 12022118 higiénico y de alto rendimiento
BOSCH

Filtro para aspirador Bosch 12022118 higiénico e de alto desempenho

Preço de venda13,31€ Preço regular14,78€
0 comentário
Últimas unidades
Salva 10%
Filtro motor para aspirador Bosch código 17002210
BOSCH

Filtro de motor para aspirador Bosch código 17002210

Preço de venda10,80€ Preço regular11,99€
0 comentário
Últimas unidades
Salva 10%
Filtro motor para aspirador Bosch 00655260 modelos BGB451230 y BGL45202
BOSCH

Filtro de motor para aspirador Bosch 00655260 modelos BGB451230 e BGL45202

Preço de venda6,32€ Preço regular7,02€
0 comentário
Últimas unidades
Salva 10%
Filtro para aspirador Bosch 00577281 alto rendimiento
BOSCH

Filtro para aspirador Bosch 00577281 de alto desempenho

Preço de venda29,79€ Preço regular33,10€
0 comentário
Últimas unidades
Salva 10%
Filtro para aspirador Bosch 12025213 alto rendimiento
BOSCH

Filtro para aspirador Bosch 12025213 alto desempenho

Preço de venda15,79€ Preço regular17,54€
0 comentário
Últimas unidades
Salva 10%
Filtro motor para aspirador Bosch 17008769 compatible Siemens 00579421
Salva 10%
Filtro protector motor para aspirador Bosch 00642879 BX12122 BX12000/03
Salva 10%
Filtro para aspirador Bosch 12033216 compatible con BLS612BLCK/02 y BCS6111P/01
Filtro para aspirador Electrolux 1096907009
Filtro para aspiradora Electrolux 1184255014
Filtro para aspirador Electrolux 2197058015
Filtro para aspirador Electrolux 1181374032
Filtro para aspiradora de mano Electrolux 4055408118
Filtro para aspirador Electrolux 4071398228
Filtro para aspirador de mano Electrolux 4055134953
Filtro para aspirador Electrolux 4055093811
Filtro para aspirador Electrolux 4055093837
Filtro para aspirador Electrolux 2198213015
Filtro para aspirador Electrolux 2198214039
Salva 10%
Filtro HEPA y espuma para aspirador Rowenta ZR005901
ROWENTA

Filtro HEPA e espuma para aspirador Rowenta ZR005901

Preço de venda24,53€ Preço regular27,26€
0 comentário
Esgotado

Encontre todos os acessórios e peças sobresselentes para aspiradores que necessita para tirar o máximo proveito do seu equipamento de limpeza. Na Electrotodo dispomos de um amplo catálogo de complementos compatíveis com as principais marcas: Bosch, Rowenta, Dyson, Nilfisk, Polti, Cecotec e muitas mais.

Quer procure um bocal específico ou precise de renovar a mangueira ou a escova, aqui encontrará a peça adequada para o seu modelo. O nosso catálogo inclui:

  • Escovas e bocais — para pavimentos duros, tapetes, cantos e estofos.
  • Tubos e mangueiras — tubos telescópicos, flexíveis e acoplamentos para todas as marcas.
  • Baterias e carregadores — para aspiradores sem fio de todas as gamas.
  • Suportes e acessórios de armazenamento — suportes para saco, pegas e peças de carcaça.
  • Kits de limpeza — conjuntos de acessórios para estofos, automóveis e limpeza profunda.

Se não encontrar o acessório exato para o seu modelo, escreva-nos com a referência e nós localizamo-lo.