Acessórios de aspirador

3144 produtos

Mostrando 2557 - 2592 de 3144 produtos

Mostrando 2557 - 2592 de 3144 produtos
Ver
tubo de aspiradora Electrolux 4055291647
Tubo de aspiración aspiradora Taurus 093292000
Taurus escova aspirador Homeland Unique 098788000
Salva 10%
Tapón aspirador para lavadora Electrolux 1130384017
ELECTROLUX

Tampa do aspirador para máquina de lavar Electrolux 1130384017

Preço de venda12,05€ Preço regular13,39€
0 comentário
Disponível
Salva 21%
Taurus tubo entrada de aire aspirador Crossback all over 096169000Aspirador Taurus Crossback all over
Tecla de rejilla de filtro de aspiradora de cilindro Electrolux 1181986157
Tapa superior aspirador Siemens Dynapower XXL 00660842Tapa superior aspirador Siemens Dynapower XXL 00660842
Salva 10%
Soporte bolsa para aspirador Bosch 00495701 compatible Siemens
Salva 10%
Soporte bolsa para aspirador Balay código 00265421 compatible Bosch y Siemens
Soporte de cable para aspirador Electrolux 50296986008
Soporte para accesorios de aspirador Electrolux 1099181081
Soporte para boquilla de aspirador Electrolux 1181806017
Soporte de filtro para aspiradora Electrolux 2190506010
Tapa de filtro aspirador Electrolux 4071397741
Soporte para filtro de aspiradora Electrolux 2198874014
Soporte de bolsa para aspirador Electrolux 1128232012
Soporte de bolsa de polvo para aspiradora Electrolux 4055309811
Soporte de rueda para aspirador Electrolux 1096042013
Tapa de filtro para aspirador Electrolux 4055115903
Tapa del depósito para aspiradoras Electrolux 2197927128
Salva 21%
Soporte tapa aspirador Rowenta Silence Force Compact RS-RT4386Aspirador Rowenta Silence Force Compact
Rowenta

Soporte tapa aspirador Rowenta Silence Force Compact RS-RT4386

Preço de venda9,08€ Preço regular11,51€
0 comentário
Disponível
Salva 21%
Tapa completa roja aspirador Rowenta City Space RS-RT900560Tapa completa roja aspirador Rowenta City Space RS-RT900560
SEB

Cobertura completa aspirador Rowenta City Space vermelho RS-RT900560

Preço de venda7,93€ Preço regular10,06€
0 comentário
Disponível
Salva 21%
Tapa completa aspirador Rowenta City Space RS-RT900350Tapa completa aspirador Rowenta City Space RS-RT900350
Rowenta

Tapa completa aspirador Rowenta City Space RS-RT900350

Preço de venda10,59€ Preço regular13,44€
0 comentário
Disponível
Siemens cepillo aspirador 00576393
Salva 21%
Set filtro aspirador Taurus Yaris 2500 / Auris
Taurus

Conjunto de filtros de aspirador Taurus Yaris 2500 / Auris

Preço de venda12,62€ Preço regular16,04€
0 comentário
Disponível
Salva 10%
sensores para robot aspirador LG MKC64259601 compatibles VRE610BKC y más
LG

sensores para robô aspirador LG MKC64259601 compatíveis com VRE610BKC e outros

Preço de venda18,38€ Preço regular20,42€
0 comentário
Últimas unidades
Salva 10%
Saco aspirador para aspiradora Electrolux código 9001969642
ELECTROLUX

Saco para aspirador Electrolux código 9001969642

Preço de venda35,58€ Preço regular39,54€
0 comentário
Disponível
Salva 10%
Sacos y filtro para aspirador Bosch 00468265 original
BOSCH

Sacos e filtro para aspirador Bosch 00468265 original

Preço de venda22,93€ Preço regular25,47€
0 comentário
Disponível
Salva 10%
Sacos aspirador y filtro para aspiradora Bosch código 179392
BOSCH

Sacos para aspirador e filtro para aspiradora Bosch código 179392

Preço de venda15,10€ Preço regular16,78€
0 comentário
Últimas unidades
Salva 10%
SACO DE ASPIRADOR SINTÉTICO KRUPS 5 UNID.
KRUPS

SACO DE ASPIRADOR SINTÉTICO KRUPS 5 UNID.

Preço de venda13,33€ Preço regular14,81€
0 comentário
Esgotado
Salva 10%
SACO DE ASPIRADOR SINTÉTICO ROWENTA 5 UNID.
ROWENTA

SACO DE ASPIRADOR SINTÉTICO ROWENTA 5 UNID.

Preço de venda13,33€ Preço regular14,81€
0 comentário
Esgotado

Encontre todos os acessórios e peças sobresselentes para aspiradores que necessita para tirar o máximo proveito do seu equipamento de limpeza. Na Electrotodo dispomos de um amplo catálogo de complementos compatíveis com as principais marcas: Bosch, Rowenta, Dyson, Nilfisk, Polti, Cecotec e muitas mais.

Quer procure um bocal específico ou precise de renovar a mangueira ou a escova, aqui encontrará a peça adequada para o seu modelo. O nosso catálogo inclui:

  • Escovas e bocais — para pavimentos duros, tapetes, cantos e estofos.
  • Tubos e mangueiras — tubos telescópicos, flexíveis e acoplamentos para todas as marcas.
  • Baterias e carregadores — para aspiradores sem fio de todas as gamas.
  • Suportes e acessórios de armazenamento — suportes para saco, pegas e peças de carcaça.
  • Kits de limpeza — conjuntos de acessórios para estofos, automóveis e limpeza profunda.

Se não encontrar o acessório exato para o seu modelo, escreva-nos com a referência e nós localizamo-lo.